Tu primer tarjeta de crédito en Brinkmann…

Algunos de los Beneficios que te ofrecemos

  • Te permite comprar todo lo que necesitas en los locales adheridos
  • Más plazo para pagar tus cuotas
  • Los requisitos para obtener la tarjeta son mínimos
  • Muchos beneficios en comercios locales
  • Podes consultar tu resumen On-Line
  • Tarjetas adicionales sin costo

Compra con Tarjeta Consuma en todos los locales adheridos

Resumen de Cuenta

Vos como socio podes acceder a tu resumen On-Line (proximamente!)

Comercios Adheridos

NOMBREDIRECCIÓNTELEFONO
ABEJITAS MODAALMIRANTE BROWN 728401987
ABERTURAS FENOGLIOSARMIENTO ESQ SAN JUSTO03576-15522644
ABITODR PITT FUNES 911481345
ACUARELA CLOTHESSAN JUSTO ESQ SARMIENTO455261
AGARRATE CATALINAALICIA M.DE JUSTO 57815410658
AGROMARBV.SAN MARTIN 1042455228
ALDO SPORTAV SEEBER 23715569323
ANASTASIABV H. IRIGOYEN 1195455109
ANDAS EN MI CABEZABUENOS AIRES 846401219
ANGOLOBV SAN MARTIN Y ZAMPOL15508536
ARCA DE NOELAS HERAS 1017400703
ARMANDO MODASAN MARTIN 921401750
ASOCIACION MUTUAL PERSONAL SANCORLISANDRO DE LA TORRE 561480122-480123
ASOCIADOS L Y C SRL (BRINCO)AV SEEBER 157480668
ATHENEAAV SEEBER 11215519365
AUDERO MARIA ANGELICA(ESSEN)BRASIL 52503493-420373
AXION SERVICENTRO BRINKMANNSABINO GIAVENO 11455181
BAGGINI MAURICIO ALBERTOITALIA 451459471
BICICLETERIA GELSOBELGRANO 1079480254
BLOQUERA GUEMESGUEMES 1041455151
BOHEMIASAN JUAN 28615436325
CABRERA TEXTILSAN MARTIN 299455685
CAREY LENCERIASARMIENTO 1080400179
CARRIZO BELKISZONA RURAL - EUSEBIA15416565
CASA NITOSAN JUSTO 35915412636
CASA RIBERIDR.PITT FUNES 835400878
CENTRO DE BELLEZA NATALIA MAMBERTOSAN MARTIN 781401030
CENTRO DE RESONANCIA MORTEROS SAEMILIO OLMOS 64429378-403930
CENTRO MEDICO VETERINARIOBV.SAN MARTIN Y SAN JUSTO
CENTRO SOCIAL Y DEP BRINK - BINGOCASEROS Y PITT FUNES455294
CENTRO SOCIAL Y DEP BRINKMANNCASEROS Y PITT FUNES455294
CEO BRINKMANNSAN MARTIN ESQ ZAMPOL401200
CHIKY REGALOSSAN JUSTO ESQ SARMIENTO455482
CLARO BRINKMANNAV SEEBER 163481742
CLASICA Y MODERNASARMIENTO Y CASEROS15518713
CONEXION GSMBV. SAN MARTIN 1025401240
CONSULTORIO DENTAL CEOSAN MARTIN 821400301
CONSULTORIO ODONTOLOGICO DE MARIA LAURA CABRERALAS HERAS 922400679
CONSULTORIO ROCASAN JUAN 453455049
CORRA CARPINTERIASARMIENTO ESQ SAN JUAN3562-15412810
CORRALON STRADELLACASEROS 566455085
CRECIENDOBELGRANO 91115408844
D F SISTEMAS DE AUDIOLAS HERAS 1035455025 15669129
DELFITARMANDO BO 971455415
DESDE EL COMIENZOLAVALLE 1217400044
DIVERTIDITOSANTA MARIA DE ORO455728
DON JOSE HERRAJES Y CERRAJERIABV SAN MARTIN 844400717
DULCE SUEñO CASA DE BLANCOLAS HERAS Y SAN JUAN481036
EL CORRE CAMINOALTE.BROWN 050425774
EL MISMO LUGARBOLIVAR 478400622
EL QUIJOTEAV SEEBER 195400986
ELECTRICIDAD INGARAMOARMANDO BO 785480513
ENRE'2SAN MARTIN 921401150
ENREDOSBV SAN MARTIN 921401150
ESCAPE MARCHISONEBOLIVAR 622400610
ESCENCIAPTE RAUL ALFONSIN 618480697/15448448
ESE DETALLEAV.BRINKMANN 12015502201
ESO QUE HABLA DE VOSAV SEEBER 11815438575
ESPACIO HOGAR DECORACIONAV SEEBER 405
ESTELA TIBALDO CREACIONES25 DE MAYO 740401019
ESTUDIO CAROLINA PEDRAZABOLIVAR 1098480196
ESTUDIO CONTABLE RACCASABINO GIAVENO 1161480785
FABRICA LOS AMIGOSBOLIVAR 220401130
FAC.CONFECCIONESBV.BELGRANO 107915510612
FAMASAN JUSTO 256455638
FANACALAV SEEBER 118480215
FARMACIA ACTISAV BRINKMANN 436481142
FARMACIA ALESSOSAN JUSTO 403481162
FARMACIA BRINKMANNSAN MARTIN 1047455029
FARMACIA CANALISSAN JUSTO 476480394
FARMACIA CORRADISAN JUAN 235480948
FARMACIA FEOLIBELGRANO 1001480870
FARMACIA GARCIABV. BELGRANO 799
FARMACIA MARENGOSARMIENTO 835
FARMACIA SANCOR MEDICINA PRIVADASAN JUSTO 463481600
FARMACIA V+VBELGRANO 667 - COL VIGNAUD03564-450999
FAROS Y ACCESORIOSLOS PIAMONTESES 2162481738
FERRETERA SAN JUANSAN JUAN 286455110
FERRETERIA BRINKMANNGUEMES 1106400513
FERRETERIA QUECHUHIPOLITO IRIGOYEN 1313480614
FERRETERIA TITOALTE.BROWNN 972455568
FLORES JORGEINT MARCHIARO 1106400756
FOTO VIDEO ARCARIAV SEEBER 250455755
FOTOCOPIAS RIBERIPITT FUNES 835400878
FUSION CALZADOS Y MODASAN MARTIN 10193562 - 15444837
GALANZINO CAROLABRASIL 1105487022
GAMMA REVESTIMIENTOSRIVADAVIA 851480631
GEMESSARMIENTO 84548009
HOSANNABV.HIPOLITO YRIGOYEN 119515500394
ILLUMBV SAN MARTIN 925
ILUSIONESCORDOBA 115400828
IT TECNOCASEROS 308455300
JOSE SEEBER CHOASAV BRINKMANN 250481519
JUAN GIAVENO Y CIA SCCSANTO DOMINGO 54480103
LA ECONOMIA SPORTAV SEEBER 318400030
LA LIQUIDADORA CALZADOSAV SEEBER S/N
LA MIA MODA BOUTIQUEJOSE MARMOL 1193562-15619525
LIBRERIA Y JUGUETERIA VIA LIBREAV. BRINKMANN 225455844
LINDO LIO JUGUETES DIDACTICOSSARMIENTO480296
LO QUE VOS QUERESSAN AMRTIN 86115544365
LOLITASPITT FUNES 86815509296
LONERA BRINKMANNJUAN M DE ROSAS 917
LUBRICENTRO BRINKMANNSTO DOMINGO Y RIVADAVIA455351
M Y M MODA Y CALZADOSMITRE 235455506
MAJASSAN MARTIN 828481678
MALDONADO BIKEALICIA M.DE JUSTO455694
MANULACAV. BRINKMANN 22515521303
MARENGO MOTOS BRINKMANNAV BRINKMANN 145401250
MARGARITHASSAN MARTIN 892400465
MARQUEZ ELADIAAV.PERON 806572539
MAXIMO NIVEL CALZATUREPITT FUNES 886356415503494
MECANICA BALZARINICOMUNA DE GIAVENO 99481728/15671853
MECANICA RUFFINO25 DE MAYO 1012455143
MELODYBV SAN MARTIN 986455311
MERCERIA NEGRITALEOPOLDO LUGONES 625400038
MIL AROMASSARMIENTO Y SAN JUSTO455454
MODAS FRANZPTE RAUL ALFONSIN 110215546270
MOLINA MARIA ROSARIVADAVIA 1321481344
MOLTO BELLABV.BELGRANO 104315453612
MORA CALZADOSCORDOBA 115400879
MOTO SPORTS REPUESTOSINT ZAMPOL 296480720
MUEBLERIA GORGERINOBV BELGRANO 901400126
MUEBLERIA GORGERINO 2BV.BELGRANO 901400126
MUNDO HOGARBV. SAN MARTIN 738481476
MUNDO KIDSCASEROS 180401147
MUNDO LOCOCORDOBA 103400267
NANINASAN MARTIN 155480562
NEUMATICOS DEL VALLESAN MARTIN 773400362
NEUMATICOS FERRARICOMUNA DE GIAVENO480234 / 480826
NEUMATICOS NORTEBV HIPOLITO IRIGOYEN 1999455888
NUEVA COMPETENCIABV BELGRANO 753
OBA OBA PERFUMESAV SEEBER 188
OLIVIA ZAPATOSSAN MARTIN 92115543261
OPTICA ARROPITT FUNES 817400269
OPTICA BRUERADR PITT FUNES 93103547-15505665
OPTICA TRUCCOPITT FUNES 959481461
PETITE HOMEDR.PITT FUNES 9170351-156267809
PF MOTOSSAN MARTIN 238455676
PINTURERIA BRINKMANN25 DE MAYO Y CÓRDOBA400696
PINTURERIA GARPITT FUNES 951481499
POSSETTO HNOS Y CIA SRLBV SAN MARTIN 222480105 / 455554
PRONTO SUPERMERCADOSZAMPOL480791
PUERTO ACCESORIOSAV. SEEBER 287480984
PUERTO PARALELOAV SEEBER 279455552
RAG REPUESTOSSAN MARTIN 1035480172
RAYUELABV SAN MARTIN 886400220
REDOXSAN MARTIN 860400303
RELOJERIA GIANINETTIAV SEEBER 1983562 - 15458036
RENNAINT ZAMPOL 147400498
RIBERI REPARACIONESSAN JUSTO 318480334
ROBERTINOAV SEEBER 130455808
RODI25 DE MAYO 1179455022
SADA HOGARAV BRINKMANN Y RIVADAVIA400535
SANTA DIABLASARMIENTO 130203564-15677638
SEGU-BRINKSARMIENTO 1022401164
SPACIO ASAN MARTIN 880481439
SSS SEGURIDADAV SEEBER 157400152
SUPER CHINOSAN MARTIN 849400588
SUPERMERCADO EL DELFINSAN MARTIN 287
SUPERMERCADO NITOPUEYRREDON 491481577
TARROS BOBINADOSCASEROS 430400232
TESOROS EN MINIATURAPITT FUNES 82303576-15413404
TIEMPO LIBRELAVALLE 138480899
UNIVERSAL TELEVISORA COLORPTE PERON 815455240
URBANAPITT FUNES 87815412048
URBANA SPORTSARMIENTO Y SAN JUSTO15415523
VALERIA CAPELLO ALTA PELUQUERIADR PITT FUNES 981455459
VIANO CAROLINAPADRE JOSE SOTOCASA
VIP DISEÑOS PERSONALIZADOSAV. SEEBER 157400905
VITALITABV IRIGOYEN 119515437930
VITALITAAV SEEBER 130400520
VIVERO EL HORNEROMITRE 37315522127
VIVERO EL PEHUENLOS PIAMONTESES 1331480096
Z DEPORTESAV SEEBER 223455167
ZAFIRO REGALOSAV SEEBER 178455566

Ultimas Novedades