Tu primer tarjeta de crédito en Brinkmann…

Algunos de los Beneficios que te ofrecemos

  • Te permite comprar todo lo que necesitas en los locales adheridos
  • Más plazo para pagar tus cuotas
  • Los requisitos para obtener la tarjeta son mínimos
  • Muchos beneficios en comercios locales
  • Podes consultar tu resumen On-Line
  • Tarjetas adicionales sin costo

PROMO MUNDIAL

Compra con Tarjeta Consuma en todos los locales adheridos

Resumen de Cuenta

Vos como socio podes acceder a tu resumen On-Line (proximamente!)

Comercios Adheridos

NOMBREDIRECCIÓNTELEFONO
LUBRICENTRO BRINKMANNSTO DOMINGO Y RIVADAVIA455351
FARMACIA CORRADISAN JUAN 235480948
BLOQUERA GUEMESGUEMES 1041455151
CORRA CARPINTERIASARMIENTO ESQ SAN JUAN3562-15412810
CORRALON STRADELLACASEROS 566455085
CAREY LENCERIASARMIENTO 1080400179
REDOXSAN MARTIN 860400303
RIBERI REPARACIONESSAN JUSTO 318480334
NUEVA COMPETENCIABV BELGRANO 753
URBANAPITT FUNES 87815412048
OBA OBA PERFUMESAV SEEBER 188
RELOJERIA GIANINETTIAV SEEBER 1983562 - 15458036
NANINASAN MARTIN 155480562
LA MIA MODA BOUTIQUEJOSE MARMOL 1193562-15619525
FOTOCOPIAS RIBERIPITT FUNES 835400878
JUAN GIAVENO Y CIA SCCSANTO DOMINGO 54480103
FARMACIA BRINKMANNSAN MARTIN 1047455029
FUSION CALZADOS Y MODASAN MARTIN 10193562 - 15444837
CABRERA TEXTILSAN MARTIN 299455685
MAJASSAN MARTIN 828481678
FARMACIA CANALISSAN JUSTO 476480394
FARMACIA FEOLIBELGRANO 1001480870
CONSULTORIO DENTAL CEOSAN MARTIN 821400301
RAG REPUESTOSSAN MARTIN 1035480172
JOSE SEEBER CHOASAV BRINKMANN 250481519
MUEBLERIA GORGERINOBV BELGRANO 901400126
OPTICA ARROPITT FUNES 817400269
IT TECNOCASEROS 308455300
OPTICA TRUCCOPITT FUNES 959481461
FARMACIA ALESSOSAN JUSTO 403481162
URBANA SPORTSARMIENTO Y SAN JUSTO15415523
LA ECONOMIA SPORTAV SEEBER 318400030
FARMACIA ACTISAV BRINKMANN 436481142
CASA NITOSAN JUSTO 35915412636
BICICLETERIA GELSOBELGRANO 1079480254
FAROS Y ACCESORIOSLOS PIAMONTESES 2162481738
LINDO LIO JUGUETES DIDACTICOSSARMIENTO480296
FANACALAV SEEBER 118480215
ASOCIADOS L Y C SRL (BRINCO)AV SEEBER 157480668
MAXIMO NIVEL CALZATUREPITT FUNES 886356415503494
ACUARELA CLOTHESSAN JUSTO ESQ SARMIENTO455261
ABITODR PITT FUNES 911481345
PINTURERIA GARPITT FUNES 951481499
FOTO VIDEO ARCARIAV SEEBER 250455755
ROBERTINOAV SEEBER 130455808
Z DEPORTESAV SEEBER 223455167
ALDO SPORTAV SEEBER 23715569323
CHIKY REGALOSSAN JUSTO ESQ SARMIENTO455482
PUERTO PARALELOAV SEEBER 279455552
SUPERMERCADO EL DELFINSAN MARTIN 287
ESO QUE HABLA DE VOSAV SEEBER 11815438575
ENRE'2SAN MARTIN 921401150
CRECIENDOBELGRANO 91115408844
MARGARITHASSAN MARTIN 892400465
VIVERO EL PEHUENLOS PIAMONTESES 1331480096
LOLITASPITT FUNES 86815509296
ELECTRICIDAD INGARAMOARMANDO BO 785480513
MELODYBV SAN MARTIN 986455311
MECANICA RUFFINO25 DE MAYO 1012455143
ZAFIRO REGALOSAV SEEBER 178455566
RENNAINT ZAMPOL 147400498
CENTRO SOCIAL Y DEP BRINKMANNCASEROS Y PITT FUNES455294
NEUMATICOS DEL VALLESAN MARTIN 773400362
POSSETTO HNOS Y CIA SRLBV SAN MARTIN 222480105 / 455554
CLARO BRINKMANNAV SEEBER 163481742
UNIVERSAL TELEVISORA COLORPTE PERON 815455240
PRONTO SUPERMERCADOSZAMPOL480791
MECANICA BALZARINICOMUNA DE GIAVENO 99481728/15671853
ESTUDIO CONTABLE RACCASABINO GIAVENO 1161480785
FARMACIA SANCOR MEDICINA PRIVADASAN JUSTO 463481600
NEUMATICOS FERRARICOMUNA DE GIAVENO480234 / 480826
MUNDO LOCOCORDOBA 103400267
LA LIQUIDADORA CALZADOSAV SEEBER S/N
GAMMA REVESTIMIENTOSRIVADAVIA 851480631
D F SISTEMAS DE AUDIOLAS HERAS 1035455025 15669129
CONSULTORIO ODONTOLOGICO DE MARIA LAURA CABRERALAS HERAS 922400679
ESCAPE MARCHISONEBOLIVAR 622400610
DESDE EL COMIENZOLAVALLE 1217400044
ILUSIONESCORDOBA 115400828
MERCERIA NEGRITALEOPOLDO LUGONES 625400038
FARMACIA V+VBELGRANO 667 - COL VIGNAUD03564-450999
SUPERMERCADO NITOPUEYRREDON 491481577
AXION SERVICENTRO BRINKMANNSABINO GIAVENO 11455181
FARMACIA GARCIABV. BELGRANO 799
ESE DETALLEAV.BRINKMANN 12015502201
SADA HOGARAV BRINKMANN Y RIVADAVIA400535
CENTRO DE RESONANCIA MORTEROS SAEMILIO OLMOS 64429378-403930
RODI25 DE MAYO 1179455022
FAC.CONFECCIONESBV.BELGRANO 107915510612
ASOCIACION MUTUAL PERSONAL SANCORLISANDRO DE LA TORRE 561480122-480123
DON JOSE HERRAJES Y CERRAJERIABV SAN MARTIN 844400717
CONSULTORIO ROCASAN JUAN 453455049
TESOROS EN MINIATURAPITT FUNES 82303576-15413404
ESTUDIO CAROLINA PEDRAZABOLIVAR 1098480196
GEMESSARMIENTO 84548009
AGROMARBV.SAN MARTIN 1042455228
FERRETERIA BRINKMANNGUEMES 1106400513
MALDONADO BIKEALICIA M.DE JUSTO455694
CENTRO MEDICO VETERINARIOBV.SAN MARTIN Y SAN JUSTO
VIANO CAROLINAPADRE JOSE SOTOCASA
MORA CALZADOSCORDOBA 115400879
CASA RIBERIDR.PITT FUNES 835400878
VIP DISEÑOS PERSONALIZADOSAV. SEEBER 157400905
PINTURERIA BRINKMANN25 DE MAYO Y CÓRDOBA400696
SPACIO ASAN MARTIN 880481439
CONEXION GSMBV. SAN MARTIN 1025401240
PUERTO ACCESORIOSAV. SEEBER 287480984
CENTRO DE BELLEZA NATALIA MAMBERTOSAN MARTIN 781401030
LIBRERIA Y JUGUETERIA VIA LIBREAV. BRINKMANN 225455844
EL MISMO LUGARBOLIVAR 478400622
VALERIA CAPELLO ALTA PELUQUERIADR PITT FUNES 981455459
FERRETERA SAN JUANSAN JUAN 286455110
DIVERTIDITOSANTA MARIA DE ORO455728
CEO BRINKMANNSAN MARTIN ESQ ZAMPOL401200
ESPACIO HOGAR DECORACIONAV SEEBER 405
SEGU-BRINKSARMIENTO 1022401164
FAMASAN JUSTO 256455638
VITALITABV IRIGOYEN 119515437930
MUEBLERIA GORGERINO 2BV.BELGRANO 901400126
DULCE SUEñO CASA DE BLANCOLAS HERAS Y SAN JUAN481036
PF MOTOSSAN MARTIN 238455676
ARMANDO MODASAN MARTIN 921401750
FERRETERIA QUECHUHIPOLITO IRIGOYEN 1313480614
MIL AROMASSARMIENTO Y SAN JUSTO455454
DELFITARMANDO BO 971455415
ANGOLOBV SAN MARTIN Y ZAMPOL15508536
AUDERO MARIA ANGELICA(ESSEN)BRASIL 52503493-420373
AGARRATE CATALINAALICIA M.DE JUSTO 57815410658
FLORES JORGEINT MARCHIARO 1106400756
LO QUE VOS QUERESSAN AMRTIN 86115544365
PETITE HOMEDR.PITT FUNES 9170351-156267809
MOLINA MARIA ROSARIVADAVIA 1321481344
MOLTO BELLABV.BELGRANO 104315453612
NEUMATICOS NORTEBV HIPOLITO IRIGOYEN 1999455888
TIEMPO LIBRELAVALLE 138480899
ABERTURAS FENOGLIOSARMIENTO ESQ SAN JUSTO03576-15522644
SUPER CHINOSAN MARTIN 849400588
ESTELA TIBALDO CREACIONES25 DE MAYO 740401019
FERRETERIA TITOALTE.BROWNN 972455568
LONERA BRINKMANNJUAN M DE ROSAS 917
MOTO SPORTS REPUESTOSINT ZAMPOL 296480720
RAYUELABV SAN MARTIN 886400220
SSS SEGURIDADAV SEEBER 157400152
CARRIZO BELKISZONA RURAL - EUSEBIA15416565
EL CORRE CAMINOALTE.BROWN 050425774
BAGGINI MAURICIO ALBERTOITALIA 451459471
FARMACIA MARENGOSARMIENTO 835
ILLUMBV SAN MARTIN 925
CENTRO SOCIAL Y DEP BRINK - BINGOCASEROS Y PITT FUNES455294
OPTICA BRUERADR PITT FUNES 93103547-15505665
ANASTASIABV H. IRIGOYEN 1195455109
MODAS FRANZPTE RAUL ALFONSIN 110215546270
CLASICA Y MODERNASARMIENTO Y CASEROS15518713
EL QUIJOTEAV SEEBER 195400986
GALANZINO CAROLABRASIL 1105487022
ENREDOSBV SAN MARTIN 921401150
ESCENCIAPTE RAUL ALFONSIN 618480697/15448448
MARENGO MOTOS BRINKMANNAV BRINKMANN 145401250
ABEJITAS MODAALMIRANTE BROWN 728401987
ARCA DE NOELAS HERAS 1017400703
MARQUEZ ELADIAAV.PERON 806572539
OLIVIA ZAPATOSSAN MARTIN 92115543261
VITALITAAV SEEBER 130400520
MUNDO KIDSCASEROS 180401147
ATHENEAAV SEEBER 11215519365
SANTA DIABLASARMIENTO 130203564-15677638
ANDAS EN MI CABEZABUENOS AIRES 846401219
BOHEMIASAN JUAN 28615436325
TARROS BOBINADOSCASEROS 430400232
M Y M MODA Y CALZADOSMITRE 235455506
HOSANNABV.HIPOLITO YRIGOYEN 119515500394
MANULACAV. BRINKMANN 22515521303
FABRICA LOS AMIGOSBOLIVAR 220401130
MUNDO HOGARBV. SAN MARTIN 738481476
VIVERO EL HORNEROMITRE 37315522127

Ultimas Novedades